Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):я, как воинствующая феминистка, категорически против такого толкования. женщины имеют право не только мастурбировать но и онанировать...
Только не на н-пляже, :Злая деваЧка:
:Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение bombay »

TaLi писал(а): Вроде бы женщине должно льстить, что только при одном взгляде на нее, у мужчины такая реакция. Но, честное слово, смотреть на это противно. Я долго думала почему. Скорее всего, психологически это воспринимается, как использование женщины без ее желания в качестве сексуального объекта, при чем незнакомым человеком, от которого теоретически можно ожидать чего угодно.
Пугает ли это меня? Нет. Но отдых в такой обстановке теряет свой комфорт и прелесть.
Как по мне, восприятие не совсем верное: природа эрекции - темный лес. И она может наступить когда женщин, не только обнаженных, но и одетых на пушечный выстрел нет. Так что воспринимать эрекцию на свой счет не стоит. Бывают и клинические случаи конечно...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Сирена писал(а):
ilvi писал(а):Но всё-же онанизм, на мой взгляд, это исключительно мужское самоудовлетворение
я, как воинствующая феминистка, категорически против такого толкования. женщины имеют право не только мастурбировать но и онанировать. вы это ... оставьте свой мужской шовинизм :Злая деваЧка:
Я вот не феминист, тем более не воинствующий, но тоже считаю, что женщина имеет на мастурбацию все права. Но не на пляже!!!

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
TaLi писал(а): Я прекрасно знаю, как действует мужской организм, и благодарна тем мужчинам, которые умеют находить правильный выход из ситуации, когда их взгляд ловит красивую женщину. Это доказывает то, что мы все таки не животные и умеем управлять своими инстинктами.
Увы, не доказывает... Вот мне не нужно находить выход - не возбуждает меня просто обнаженное женское тело. Удовольствие получаю, но чисто эстетическое. Но и от мужского тоже.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сирена

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сирена »

bombay писал(а):Вот мне не нужно находить выход - не возбуждает меня просто обнаженное женское тело
интернациональная мужская проблема ... без ста грамм. да не жалко же, но ведь норму не знаете

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):
bombay писал(а):Вот мне не нужно находить выход - не возбуждает меня просто обнаженное женское тело
интернациональная мужская проблема ... без ста грамм. да не жалко же, но ведь норму не знаете
Наглая клевета! Под градусом как раз проблемы и начинаются :Реву!:

И норму знаю :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение shumi65 »

bombay писал(а):
Сирена писал(а): я, как воинствующая феминистка, категорически против такого толкования. женщины имеют право не только мастурбировать но и онанировать. вы это ... оставьте свой мужской шовинизм :Злая деваЧка:
Я вот не феминист, тем более не воинствующий, но тоже считаю, что женщина имеет на мастурбацию все права. Но не на пляже!!!
А на онанизм? :Дразнюсь:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение bombay »

shumi65 писал(а):
bombay писал(а):

Я вот не феминист, тем более не воинствующий, но тоже считаю, что женщина имеет на мастурбацию все права. Но не на пляже!!!
А на онанизм? :Дразнюсь:
Если сумеют онанировать так, чтобы не мастурбировать, то тоже имеют :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Minkkorso »

TaLi писал(а):психологически это воспринимается, как использование женщины без ее желания в качестве сексуального объекта, при чем незнакомым человеком, от которого теоретически можно ожидать чего угодно.
От подвыпившей женщины тоже можно ожидать чего угодно :Ржу нимагу:

А пляжи не последняя инстанция. мы и в шубу одетых женщин, глазами раздевать умеем, и "конфуз" где угодно случиться может, и они, конфузы, необязательно от долгого воздержания., впрочем как и руками там теребить, и усиленно фантазировать тоже необязательно.
Благо женское "случайное возбуждение" не заметно , поэтому на мужчин сразу можно тапками кидаться. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

Сирена писал(а):
ilvi писал(а):Но всё-же онанизм, на мой взгляд, это исключительно мужское самоудовлетворение
я, как воинствующая феминистка, категорически против такого толкования. женщины имеют право не только мастурбировать но и онанировать. вы это ... оставьте свой мужской шовинизм :Злая деваЧка:
Действительно, женщины имеют право помочь мужчине с онанированием. Если, конечно, мужчина не против. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

alekszp1

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение alekszp1 »

да пусть себе онанирует только встороне где нибудь за кустом

Ударник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 23
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Ударник »

TaLi писал(а): Ну а тем мужчинам, у которых давно не было секса, на мой взгляд, не стоит посещать нудистские пляжи, чтобы не провоцировать свой организм.
Даже если они перед пляжом им займутся, а потом на пляже увидят что-то возбуждающее, то провокация организма хочешь того или нет все равно будет.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение snake »

Явных онанистов на самом пляже встречал редко, а тех, что с биноклями из кустов наблюдали полно вокруг любого нудистского пляжа. Если я был на пляже с детьми, то подходил и делал замечание. Несколько раз отбирал и разбивал или закидывал в море телефоны и фотоаппараты, когда видел, как втихаря фоткали
детей. А когда видел, что на пляже нет детей (не только моих), то не обращал внимания.
Но я не приравниваю к онанистам парочки, которые ласкаются на пляже. Считаю, что в этом нет ничего плохого, если они не привлекают к себе внимания и не мешают остальным. Ну ласкаются себе и пусть ласкаются, это мило. Лучше пусть ласкаются, чем скандалят и орут на весь пляж. Сами были молодыми и тоже
ласкались на пляже. Это проявление любви.)))

Аватара пользователя
para-love
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ялта
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение para-love »

У нас был такой пример,когда мы отдыхали на Генеральских пляжах с палаткой. Двое парней на велосипедах наблюдали за нами с горы и онанировали. Мы не подали вид,что их заметили и они мирно и тихо уехали!

Ударник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 23
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Ударник »

para-love писал(а):У нас был такой пример,когда мы отдыхали на Генеральских пляжах с палаткой. Двое парней на велосипедах наблюдали за нами с горы и онанировали. Мы не подали вид,что их заметили и они мирно и тихо уехали!
А вы что сексом тогда занимались?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Ударник писал(а):А вы что сексом тогда занимались?
Если бы дрочеров возбуждали только занимающиеся сексом....
А то им же надо теребонькать на всё что ни попадётся на глаза...
Такие могут и на безрыбье найти объекты вожделения на текстильном пляже. Без провокаций в их сторону.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение lobo2 »

snake писал(а):Явных онанистов на самом пляже встречал редко, а тех, что с биноклями из кустов наблюдали полно вокруг любого нудистского пляжа. Если я был на пляже с детьми, то подходил и делал замечание. Несколько раз отбирал и разбивал или закидывал в море телефоны и фотоаппараты, когда видел, как втихаря фоткали
детей. А когда видел, что на пляже нет детей (не только моих), то не обращал внимания.
Но я не приравниваю к онанистам парочки, которые ласкаются на пляже. Считаю, что в этом нет ничего плохого, если они не привлекают к себе внимания и не мешают остальным. Ну ласкаются себе и пусть ласкаются, это мило. Лучше пусть ласкаются, чем скандалят и орут на весь пляж. Сами были молодыми и тоже
ласкались на пляже. Это проявление любви.)))
Пришла мысля,негативная,ведь кто то может сыграть на нашем поле.Если человек,которому утопили,разбили аппаратуру подаст в суд и у него " случайно" окажутся свидетили или даже запись ентого действия(ведь зарание можно подготовить провокацию) то уже неоправдаешся,защитой от педофилов ?Как вам такая ситуация?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение евгенкат »

Не думаю, что это - действенный способ "насолить" нудистам.
Если в процессе утопления камеры ее владельцу не были нанесены телесные повреждения, то в суде он кроме как компенсации стоимости камеры ничего не добьется.
К тому же, камеру он потеряет сейчас, а компенсацию, с учетом всех судебных проволочек - не раньше, чем через пол года.
Ему это надо?
Дрочить на что все это время будет?

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Да. Еще.
Закон есть о запрете видеосъемки частного лица без его согласия.
Так, что за вторжение в личную жизнь, его самого можно привлекать к суду.
А тут, моральный ущерб можно немалый заявить. Не думаю, что судьи обожают нудистов, но к онанистам и любителям детской "эротики", у них отношение похуже будет. При хорошем адвокате его и на исправительные работы направить можно.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение lobo2 »

Просто надо учитывать и такой фактор,ведь "свидетили" могут утверждать,что данный идивид,снимал красоту природы,а неадекватный нудист,набросился на беззащитного юната-либерала :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):...и любителям детской "эротики", у них отношение похуже будет....
Голубой маньяк- извращенец- герантофил? :В шоке:

Сирена

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сирена »

para-love писал(а):Двое парней на велосипедах наблюдали за нами с горы и онанировали
это какое же зрение надо иметь

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение snake »

В таком случае у меня у самого найдется десяток свидетелей, которые подтвердят, что он снимал даже не меня и мою семью,
а голеньких детишек отдыхающих с родителями.
Что перевесит? Компенсация за камеру(телефон) или обвинение в педофилии? :Голова кругом:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»